Прочитайте словосочетание. 1)Дать согласие 2)Проявлять интерес 3)Завязать дружбу 4)Проходить в восторг 5)Возлагать надежду 6)Вести переписку 7)испытывать тревогу Замените каждое словосочетание близким по смыслу глаголом неопред...

Прочитайте словосочетание. 1)Дать согласие 2)Проявлять интерес 3)Завязать дружбу 4)Проходить в восторг 5)Возлагать надежду 6)Вести переписку 7)испытывать тревогу Замените каждое словосочетание близким по смыслу глаголом неопределённой формы с частицей -ся(-сь)-суффикс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласиться Интересоваться Сдружиться Восторгаться Надеяться Переписываться Тревожиться или волноваться
Гость
1)Дать согласие - согласиться. 2)Проявлять интерес - интересоваться. 3)Завязать дружбу - подружиться. 4)Приходить в восторг - восторгаться. 5)Возлагать надежду - надеяться. 6)Вести переписку - переписываться. 7)испытывать тревогу - тревожиться.