Сочинение "Зимнее утро за окном ". 70 слов. Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ак прекрасно зимнее утро....Чудесные снежинки падают с небес,напоминая маленькие кристалики.Легкая пелена,окутывает все вокругЧудесные звуки,хрустящего под ногами снега.Детский смех и радость.Игры в снежки,катание на санках.Для некоторых детей,невероятное чудо-снег.Да и взрослым снег доставляет радость.К тому же вся атмосфера напоминает нам о скором наступлении нового года.А этот праздник для вех радость и что-то волшебное.Как же прекрасна зима....и сколько всего чудесного може произойти в это время года