Всем привет помогите решить задачу : У Коли и Васи вместе 98 р. Коля на свои деньги купил 9 тетрадей, а Вася на свои- 5 такихже тетрадей. Сколько стоит одна тетрадь? Пжл спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9+5=14 - всего тетрадей 98:14=7 р.- стоит 1 тетрадь Ответ: 7 р.
Гость
1)9+5=14-тетрадей вместе     2)98/14=7-рублей стоит одна тетрадь