Прочитайте словосочетание найдите в них главное и зависимое слова.Замените зависимое слово так чтобы главное слово стало омонимом.Придумайте словосочетания. Гибкий лук,водопроводный кран, трамвайный парк,барабанная дробь,песчан...

Прочитайте словосочетание найдите в них главное и зависимое слова.Замените зависимое слово так чтобы главное слово стало омонимом.Придумайте словосочетания. Гибкий лук,водопроводный кран, трамвайный парк,барабанная дробь,песчаная коса,ржавый ключ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гибкий - зависимое, лук - главное, зеленый лук; водопроводный - зависимое, кран - главное, башенный кран; трамвайный - зависимое, парк - главное, парк развлечений; барабанная - зависимое, дробь - сущ., неправильная дробь; песчаная - зависимое, коса - сущ., русая коса; ржавый - зависимое, ключ ,- главное, музыкальный ключ.