Прочитайте словосочетания. Определите падеж имен существительных , задавая вопрос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где словосочетания? Им.п.(что? кто?) Подсказка: в им.п. стоят только подлежащее в предложении. Р.п.(кого?чего?) Д.п.(кому?чему?) В.П.(кого?что?) Тв.п.(кем?чем?) Пр.п.(о ком?о чём?) Подсказка: употребляется только с предлогом. Так, тебе подсказку решила сделать!