Прочитайте словосочетания. Составьте и запишите с ними предложения. Используйте в качестве обособленных дополнений. Включая старшеклассников, сверх всякого ожидания, включая время на дорогу в школу, исключая малышей.
Прочитайте словосочетания. Составьте и запишите с ними предложения. Используйте в качестве обособленных дополнений.
Включая старшеклассников, сверх всякого ожидания, включая время на дорогу в школу, исключая малышей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Все дети учатся включая старшеклассников.2.Мне на день рождения подарили такой подарок прямо сверх всякого ожидания.3.Я включаю много времени на дорогу в школу.4.Все дети учатся исключая малышей.