Прочитайте сложные слова.Объясните их лексическое значение. НОСОРОГ,ВОДОЛАЗ.Спишите группу слов в алфавитном порядке.Выделите в сложных словах корни.Подчеркните буквы о или е,которые  соединяют корни сложных слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нос и рог    из носа растет рог соединительная буква 0вода и лазить   в воде лазает   водолаз     соед.буква  0 где остальные слова