Прочитайте сочинение и сделайте его анализ. Я люблю читать. Больше всего я люблю в свободное время читать.В детстве,когда я еще не умела читать сама, то просила старших,чтобы они прочитали мне новую книгу.Бабушка читала мне ,и ...

Прочитайте сочинение и сделайте его анализ. Я люблю читать. Больше всего я люблю в свободное время читать.В детстве,когда я еще не умела читать сама, то просила старших,чтобы они прочитали мне новую книгу.Бабушка читала мне ,и я полюбила чтение. Как можно не любить книги?! Без них не узнаешь.что было.что есть и что будет на земле. Если не читаешь газеты.то не знаешь,что делается в мире. Спросишь кого- нибудь,что произошло за эту неделю,а вам ответят:"А разве вы не читаете газеты?" Нет, без книг,газет.журналов жизнь была бы неинтересной. ДАМ 35Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется это неплохое сочинение со стороны грамматики, только вот в некоторых местах нужно заменить точку на запятую, да и поставить пробелы после некоторых знаков препинания.