Прочитайте. Составляют ли предложения текст? ОбЪясни свой ответ. Составьте из данных частей текст ( тексте должно быть три части).Определите его тему и. главную мысль.Запишите заголовок и текст по частям. Проверь себя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Маленький гость 2 Нападение ястреба 3 лечения зайчонка . главная мысль в том что  автор хотел донести что нужно оберегать природу