Прочитайте. Составьте из слов предложения. 1. Жесткие, и, ветры, колючие, в, голых, макушках, гуляли, деревьев. 2. С, еловых, падали, на, снеговые, лап, землю, шапки. 3. Лиловым, прыгали, и, краснозобые, снегири, шишкам, синич...

Прочитайте. Составьте из слов предложения. 1. Жесткие, и, ветры, колючие, в, голых, макушках, гуляли, деревьев. 2. С, еловых, падали, на, снеговые, лап, землю, шапки. 3. Лиловым, прыгали, и, краснозобые, снегири, шишкам, синички, вертелись, по. 4. Иней, искрами, блестел, осыпался, и, с, берез, на, серебряными, снегу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жесткие и колючие ветры гуляли в голых макушках деревьях. с еловых лап на землю падали снеговые шапки. по лиловым шишкам прыгали и вертелись синички, краснозобые снегири. иней серебряными искрами осыпался с берез и блестел на снегу.
Гость
1.Жесткие и колючие ветры гуляли в голых макушках деревьев. 2. С еловых лап на землю падали снеговые шапки. 3. По лиловым шишкам прыгали краснозобые снегири и вертелись синички 4. Иней осыпался с берез серебряными искрами и блестел на снегу.