Прочитайте. Составьте предложения по данному началу. Запишите их.От зари до зари................................................После сна и перед сном.......................................................
Прочитайте. Составьте предложения по данному началу. Запишите их.
От зари до зари................................................
После сна и перед сном.......................................................
Ответ(ы) на вопрос:
От зари до зари работаю.
После сна и перед сном умываюсь.