Прочитайте. Спишите. Награда ЗА храбрость, жить ЗА городом, пирог С черникой, пришёл С завода, положил ПОД подушку, вырос ПОД берёзой. Как определить падежи имён существительных,у которых одинаковые предлоги? Составтьте предлож...

Прочитайте. Спишите. Награда ЗА храбрость, жить ЗА городом, пирог С черникой, пришёл С завода, положил ПОД подушку, вырос ПОД берёзой. Как определить падежи имён существительных,у которых одинаковые предлоги? Составтьте предложение с любым словосочетанием, в котором имя существительное употреблено в творительном падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падеж имен существительных у которых одинаковые предлоги можно определить с помощью вопросов падежей. (Предложение) Мой дядя живет за городом