Прочитайте Спишите поставив прилагательные в нужную форму Выделите окончания прилагательных в дательном родительном падеже крутой тропинками в горы вдоль быстрых и медленных рек минуя большое озера веселые шагов человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крутыми тропинками в горы Вдоль быстрых и медленных рек, Минуя большие озера, Весёый шагал человек
Гость
крутыми тропинками в горы. вдоль быстрых и медленных рек минуя большие озёра весёлый шагал человек