Прочитайте . Спишите раскрывая скобки. был в (река)... Усатый Сом..... Уважаемым лицом... Жил он в (слава)... И в (почёт).... За усп...

Прочитайте . Спишите раскрывая скобки. был в (река)... Усатый Сом..... Уважаемым лицом... Жил он в (слава)... И в (почёт).... За успехи.... В устном (счёт)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был в реке  Усатый Сом  Уважаемым лицом... Жил он в славе и в почёте  За успехи в устном счёте
Гость
Был в реке Усатый Сом Уважаемым лицом. Жил он в славе И в почете За успехи В устном счете. Сам любил похвастать Сом Этим редким Мастерством