Прочитайте. Спишите, расставляя пропущенные орфограммы. Подчеркните прилагательные. Определите их разряд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Разными - относительное 2) Медвежьими, кабаньими, волчьими, заячьими, птичьими - относительные 3) Такой - относительное 4) Слюдяные - относительное 5) Проделанной муравьями - деепричастный оборот, подчеркивается волнистой чертой, считается за один член предложения - определение, его разряд - относительное 6) Моих - притяжательное  7) Больших - качественное 8) Серьезная - качественное 9) Живая - качественное