Прочитайте. Спишите словосочетания. В скобках напишите прилагательные-синонимы. Образец: свежий (прохладный) ветер, свежая (молодая) зелень, свежая (новая) газета.Помогите пожалуйста, упражнение 224

Прочитайте. Спишите словосочетания. В скобках напишите прилагательные-синонимы. Образец: свежий (прохладный) ветер, свежая (молодая) зелень, свежая (новая) газета. Помогите пожалуйста, упражнение 224
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)золотые (умелые) руки; золотое (доброе) сердце; золотая (желтая) рожь; 2)горячий (горячий) чай; горячие (насыщенные) дни; горячее (жаркое) солнце; 3)холодный (остывший) обед; холодный(равнодушный) взгляд; холодная (нерадостная) встреча.