Прочитайте спишите вставляя пропущенные буквы приветливо прекрасно медленно аккуратно завтра хорошо быстро вместе далеко впереди вдалеке теперь вчера интересно весело налево подберите к каждому наречию антоним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антонимы приветливо-злобно медленно-быстро аккуратно- неряшливо вдалеке- вблизи весело-грустно