Прочитайте список общественных поведений и выберите три наиболее неприемлемых манеры и три наименее неприятные.   1) Распитие пива на улице 2) Забыть сказать "спасибо" и "извините" 3) Выбрасывать мусор из окна машины 4) Слушать...

Прочитайте список общественных поведений и выберите три наиболее неприемлемых манеры и три наименее неприятные.   1) Распитие пива на улице 2) Забыть сказать "спасибо" и "извините" 3) Выбрасывать мусор из окна машины 4) Слушать громко музыку в машине 5) Приклеивать свою жевачку везде 6) Брать в общественных местах 7) Свистеть на улице 8) Жевать с открытым ртом 9) Разговарить по мобильному телефону на публике 10) Курить на ходу 11) Не убирать за своей собакой 12) Лезть вне очереди 13) Сморкаться на публике 14) Кашлять и зевать с широко открытым ртом в общественном транспорте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неприемлемые: 1, 3, 12 Наименее неприятные: 2, 4, 9