Прочитайте ставя глаголы данные в скобках в прошедшем времени .Найдите в отрывке слова с помощью которых описывается так полная речь идет о человеке никакого или характера такое уподо бления. Составьте схему предложения с прямо...

Прочитайте ставя глаголы данные в скобках в прошедшем времени .Найдите в отрывке слова с помощью которых описывается так полная речь идет о человеке никакого или характера такое уподо бления. Составьте схему предложения с прямой речью. С Тетушкой Ганимед ( произойти) неприятность.Она ( выпустить) мышь из мышеловки. Эта мышь прошлую ночь (съесть ) фунт мармеладу. Еще раньше в ночь с пятницы по субботу она (опрокинуть )стакан с гвоздикой. Встав рано утром , тетушка Ганимед (поднять) мышеловку. Мышь( сидеть ) с крайне равнодушным видом, как будто ей не впервые сидеть за решеткой . Она ( притворяться). -Не ешь в другой раз мармелад, если он тебе не принадлежит !- (сказать) тетушка Ганимед, поставив мышеловку на видное место.... При этом она (сделать) какое-то неловкое движение;задвижка мышеловки , звякнув , (открыться) и мышь (выпасть) , исчезнувших в неизвестно куда. Зарания спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С Тетушкой Ганимед произошла неприятность.Она пустила мышь из мышеловки. Эта мышь прошлую ночь съела фунт мармеладу. Еще раньше в ночь с пятницы по субботу она опрокинула стакан с гвоздикой. Встав рано утром , тетушка Ганимед подняла мышеловку. Мышь( сидела) с крайне равнодушным видом, как будто ей не впервые сидела за решеткой . Она ( притворялась). -Не ешь в другой раз мармелад, если он тебе не принадлежит !- (сказала) тетушка Ганимед, поставив мышеловку на видное место.... При этом она (сделала какое-то неловкое движение;задвижка мышеловки , звякнув , (открылась) и мышь (выпала, исчезнувших в неизвестно куда.