Прочитайте стихи Я. Козловского, и спишите пары слов которые различаются ударением. Поставьте ударения. Мне слово "чудно" Изменить не трудно: Поставим ударение на "о",- Исчезло "чудно", Родилось "чудно". На двери замка Нет замк...

Прочитайте стихи Я. Козловского, и спишите пары слов которые различаются ударением. Поставьте ударения. Мне слово "чудно" Изменить не трудно: Поставим ударение на "о",- Исчезло "чудно", Родилось "чудно". На двери замка Нет замка. Живёт щегол здесь - первый щёголь. И утром белка Из белка Ему сбивает Гоголь-моголь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 "чуднО",  "чУдно".  зАмка,  замкА., бЕлка, белкА