Прочитайте стихотворение А. Шибаева. Что неправильно напи-сал Мишка в «письмишке»? Запишите выделенные предложения в исправленном виде. Какие правила орфографии не знает Мишка? Грустные вести Пришло письмишко мне, Гляжу — Из ...

Прочитайте стихотворение А. Шибаева. Что неправильно напи-сал Мишка в «письмишке»? Запишите выделенные предложения в исправленном виде. Какие правила орфографии не знает Мишка? Грустные вести Пришло письмишко мне, Гляжу — Из лагеря, от Мишки... Здесь чудный лук, и я лижу. Написано в письмишке. Лук лижет?! Что за чудеса! Наверно, шутит плут... Читаю дальше: Здесь — лиса, красивый длинный прут. И что такое он плетёт — Не разберусь, хоть тресни: Когда отряд идёт в поход, я запиваю песни... На днях в лесу нашёл я грусть и очень был доволен... Нет, нет, не шутит он! Боюсь, Мой друг серьёзно болен. Вернётся — надо подлечить: Заставить правила учить...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь чудный луг , и я лежу,здесь леса,красивый длинный пруд,когда отряд идёт в поход я запеваю песни,на днях в лесу нашёл я груздь и очень был доволен.