Прочитайте стихотворение А.Л.Барто "Сильное кино" Заранее, заранее Всё было решено: У школьников собрание, Потом у них кино. Домой придёт Мой старший брат, Он мне расскажет Всё подряд, Он объяснит мне, Что к чему. А я...

Прочитайте стихотворение А.Л.Барто "Сильное кино" Заранее, заранее Всё было решено: У школьников собрание, Потом у них кино. Домой придёт Мой старший брат, Он мне расскажет Всё подряд, Он объяснит мне, Что к чему. А я большая! Я пойму. И вот он начал Свой рассказ: - Они ползут, А он им - раз! А тут как раз Она ползла, А он как даст ему Со зла! Они ей - раз! Она им - раз! Но тут как раз Её он спас, Он был с ней Заодно… Ух, сильное кино! Нет, видно я еще мала: Я ничего не поняла. --------------------------------------------------------------------------------------- Сколько раз в это стихотворение употребляются личные местоимения? А притяжательные? --------------------------------------------------------------------------------------- Выпишите их. --------------------------------------------------------------------------------------- Какие существительные заменяют местоимения в первый жвух четверостишиях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
личн.-15-я-он-она-они.повторяются.притяж.мой-её-свой.все личные местоимения заменяют сущест.я-он.