Прочитайте стихотворение. Люблю ветер. Больше всего на свете. Как воет ветер! Как стонет ветер! Как может ветер выть и стонать! Как может ветер за себя постоять! (Н. Рубцов). Укажите все средства художественной выразительности ...

Прочитайте стихотворение. Люблю ветер. Больше всего на свете. Как воет ветер! Как стонет ветер! Как может ветер выть и стонать! Как может ветер за себя постоять! (Н. Рубцов). Укажите все средства художественной выразительности на синтаксическом уровне. Варианты ответа: параллелизм, парцелляция, эпифора,     анафора, хиазм, эллипсис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анафора (Одинаковое начало строф) Парцеляция (дробление одного предложения на несколько) Эпифора (одниковое окончание строф) Параллелизм( расположение тождественных или сходных по грамматической й структуре элементов речи в смежных частях текста)