Прочитайте стихотворение. (очень нужно помогите плиз) *Не умею быть один! Не желаю быть один! Много есть на то причин: Хором ты споёшь один? Строем ты пройдёшь один? Поглядим! *Очень грустно одному Даже веселится. И не вкус...
Прочитайте стихотворение. (очень нужно помогите плиз) *Не умею быть один! Не желаю быть один! Много есть на то причин: Хором ты споёшь один? Строем ты пройдёшь один? Поглядим! *Очень грустно одному Даже веселится. И не вкусно одному Есть (2)-две груши потому, Потому-что,потому Не с кем поделиться. ( В. Коркин) Задание: Объясните написание глаголов с пропущенными орфограммами. Выпишите из стихотворения предложения с глаголами 2-го лица ед.ч .
Ответ(ы) на вопрос:
Хором ты споёшь один? Строем ты пройдёшь один?