Прочитайте стихотворение" полярная звезда ". напишите о нём сочинение опираясь на поставленные вопросы. 1)Как устроено художественное пространство стихотворения? 2 ) Как движется время в стихотворении? 3 ) В чём лирический сюж...

Прочитайте стихотворение" полярная звезда ". напишите о нём сочинение опираясь на поставленные вопросы. 1)Как устроено художественное пространство стихотворения? 2 ) Как движется время в стихотворении? 3 ) В чём лирический сюжет стихотворения? 4 ) С помощью каких художественных средств созданы образы? 5 ) Каков центральный образ стихотворения и в чём заключается его символическая роль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хех,олимпиада по лит-ре :D