Прочитайте стихотворение. Придумайте к нему заголовок. Висит, Скучает Пуговица- Спокойно Ей живется. Не замечают Пуговицы, Пока Не оторвется. Запишите заголовок и стихотворение. Подчеркните глаголы. Какие звуки вы слышите в...

Прочитайте стихотворение. Придумайте к нему заголовок. Висит, Скучает Пуговица- Спокойно Ей живется. Не замечают Пуговицы, Пока Не оторвется. Запишите заголовок и стихотворение. Подчеркните глаголы. Какие звуки вы слышите в глаголах на месте выделеных буквосочетаний?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуговицы) думаю что так
Гость
тяжелая жизнь пуговицы