Прочитайте стихотворение стихотворение пятиклассника в которое включены несклоняемые имена сущуствительные. Подчеркните их и над словом укажите род. СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фортепьяно, пальто, кашне, домино, бюро, метро, кино, эскимо, какао, шоссе, депо - ср.род какаду, шимпанзе - муж.род кольраби, колибри - жен.род