Прочитайте стихотворение,подчеркните однородные члены предложения.Мы с братом весь день собираем ракушки."Гляди,что нашел!"!-кричим мы друг дружке.Не спим,не идим,не играем,Ракушки весь день собираем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с братом весь день собираем ракушки."Гляди,что нашел!"!-кричим мы друг дружке.Не спим (О, ск.),не едим (О, ск.),не играем (О, ск.),Ракушки весь день собираем (О, ск).
Гость
Однородные члены- не спим, не едим, не играем.-однородные сказуемые.