ПРОЧИТАЙТЕ СТИХОТВОРЕНИЕ:Разбросало краски лето:Сливы-сливового цвета, А полянки необычного-Цвета спело-земляничного;Малиновая малина, Рябиновая рябина, Черничка чернобровая,А вишенка вишнёвая.   ...

                               ПРОЧИТАЙТЕ СТИХОТВОРЕНИЕ: Разбросало краски лето: Сливы-сливового цвета, А полянки необычного- Цвета спело-земляничного; Малиновая малина, Рябиновая рябина, Черничка чернобровая, А вишенка вишнёвая.                            М.Садовская                  ЗАДАНИЯ 1) название стихотворения 2)ответ на вопрос "почему в стихотворении много прилагательных" (в виде мини-сочинения)           Помогите пожалуйста, буду благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)разбросало краски лето 2)потому так придумаои