Прочитайте стихотворные строчки.Объясните написание слов с пропущенными буквами наклонилось к реч ке дер во так,что плавает листва здравствуй, царство берендеево край лесного волш бства запишите стихотворные строки вставляя где...

Прочитайте стихотворные строчки.Объясните написание слов с пропущенными буквами наклонилось к реч ке дер во так,что плавает листва здравствуй, царство берендеево край лесного волш бства запишите стихотворные строки вставляя где нужно пропущенные буквы укажи род склонение и падеж каждого имени существителного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наклонились к речке дерево Так, что плавает листва Здравствуй, царство берендеево Край лесного волшебства Речке-Д.п Дерево-В.п Листва-И.п