Прочитайте строфы ищ стихотварений вспомните и запишите названия стихотворений укажите рифмующиеся строки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стих: Мороз-Воевода                                                                                         Идет - по деревьям шагает,                                                                           Трещит по замерзлой воде,                                                                               И яркое солнце играет                                                                                       В косматой его бороде.