Прочитайте строки из сказки А. Пушкина. Вспомните ее название. Свадьбу тотчас учинили, И невестой своей Обвенчался Елисей; И никто с начала мира Не видал такого пира; Я там был, мед, пиво пил, Да усы лишь обмочил. Найдите в...

Прочитайте строки из сказки А. Пушкина. Вспомните ее название. Свадьбу тотчас учинили, И невестой своей Обвенчался Елисей; И никто с начала мира Не видал такого пира; Я там был, мед, пиво пил, Да усы лишь обмочил. Найдите в тексте слово, близкое по смыслу слову УСТРОИЛИ. С пишите только присказку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учись сравнивать. сравни предметы. дапиши прилагательные пртивапаложные по. значению
Гость
"Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях"близкое по смыслу устроили-учинили