Прочитайте строки из стихотворения А. Фета. Обратите внимание, что во всех частях этого предложение есть только один главный член. Какой? Шёпот, робкое дыханье, Трели соловья...

Прочитайте строки из стихотворения А. Фета. Обратите внимание, что во всех частях этого предложение есть только один главный член. Какой? Шёпот, робкое дыханье, Трели соловья, Серебро и колыханье Сонного ручья... Запишите четверостишие по памяти и подчеркните имена существительные в именительном падеже. Выделите их окончания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее. Шёпот - нулевое Дыханье - -е Трели - -и Серебро - -о Колыханье - -е