Прочитайте строки из стихотворения На дворах и домах Снег лежит полотном И от солнце блестит Разноцветным огнём. Сапишите, выделите в словах окончания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дворах-окончание ах; домах-ах. снег-окончание нулевое;лежит-окончание ит;полотном-окончание ом. Солнце-окончание е;блестит-окончание ит. Разноцветным-окончание ым; огнём-окончание ём.