Прочитайте строки из стихов слух спишите раскрывая скобки найдите безличные глаголы обозначь орфограмму Смешно, не правда ли, смешно, Когда секунд (не)достаёт, — Недостающее звено ...

Прочитайте строки из стихов слух спишите раскрывая скобки найдите безличные глаголы обозначь орфограмму Смешно, не правда ли, смешно, Когда секунд (не)достаёт, — Недостающее звено И недолёт, и недолёт?! Не жалею, не зову, не плачу, Все пройдет, как с белых яблонь дым. Увяданья золотом охваченный, Я не буду больше молодым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смешно, не правда ли, смешно, Когда секунд не достаёт, — Недостающее звено И недолёт, и недолёт?! Не жалею, не зову, не плачу, Все пройдет, как с белых яблонь дым. Увяданья золотом охваченный, Я не буду больше молодым.