Прочитайте текст. Дополните его вводными словами из "Слов для справок".(слова для справок внизу текста) Деревья в парках растут (...) не только для красоты. (...) они очищают воздух,(...) под ними хорошо отдыхать в жаркий день....

Прочитайте текст. Дополните его вводными словами из "Слов для справок".(слова для справок внизу текста) Деревья в парках растут (...) не только для красоты. (...) они очищают воздух,(...) под ними хорошо отдыхать в жаркий день. В лесу же человеку приходиться не только наслаждаться деревьями,но и учиться у них. (....) лесная книга даётся только тем, кто хочет читать её без всякой ощутимой пользы для себя. (...) стремление найти большой гриб или орех мешает вникнуть в ход лесной жизни. (...) надо учиться ходить в лесу,оглядывая деревья с самого низу и до верху. А если смотришь или вниз,или прямо перед собой,то (...) не увидишь,что делается в верхнем этаже. (М.Пришвин) СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК:конечно,во-первых,во-вторых,наверное,случается,самое главное,пожалуй. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. конечно, 2. во-первых 3. во-вторых 4. наверное 5. главное 6.пожалуй 7. самое главное