Прочитайте текст и Вставьте вместо пропусков номера нужных слов из приведенного списка. Кости состовляют___ человека.В скелете различают следующие части: ___ ,___. К костя прикрепляются ___. Скелет и мышцы образуют ___ систему,...
Прочитайте текст и Вставьте вместо пропусков номера нужных слов из приведенного списка.
Кости состовляют___ человека.В скелете различают следующие части: ___ ,___. К костя прикрепляются ___.
Скелет и мышцы образуют ___ систему, от которой зависит ___ человека.
1) осанка
2)скелет
3)кости и туловища и конечностей
4) мышцы
5)опорной двигательная
6)череп
Помогите пожалуйста я буду вам благодарна.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)скелет
2)кости туловища и конечностей
3)мышцы
4)опорно-двигательную систему
5)осанка
Не знаю,при чем тут "череп"
Гость
кости состовляют скелет человека.в скелете различают следущие части туловища , конечностей и череп . к костям прикоепляются мышцы.скелет и мышцы образуют опорно двигательную систему от которой зависит осанка