Прочитайте текст и выполните задания B1-B3 1)Еще нигде не румянилась заря,но уже забелелось на востоке ... 2)Кое-где стали раздаваться живые звуки,голоса,и жидкий, ранний ветерок пошел бродить и порхать над землёю 3) я ,проворн...

Прочитайте текст и выполните задания B1-B3 1)Еще нигде не румянилась заря,но уже забелелось на востоке ... 2)Кое-где стали раздаваться живые звуки,голоса,и жидкий, ранний ветерок пошел бродить и порхать над землёю 3) я ,проворно встав, подошел к мальчикам В1 из первого предложения выпишите категорию состояния В2 из второго выпишите наречие В3 выпишите из третьего неизменяемые части речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В1 - забелелось. В2 - кое-где. В3 - проворно встав.