Прочитайте текст и заполни схему: укажи признаки проступков и  преступлений, укажи соответствующие им виды ответственности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дисциплина:  общеобразовательная, специальная                                                                                по хар-ру деятельности     самодисциплина                                                            специальная, трудовая,                                                                                       воинская      внутр. внешн.