Установите соответствие между признаками и формами государственного устройства: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите элемент из второго столбца.  ПРИЗНАКИ ФОРМЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УСТРОЙСТВАА) местные органы уп...

Установите соответствие между признаками и формами государственного устройства: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите элемент из второго столбца.  ПРИЗНАКИ ФОРМЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УСТРОЙСТВАА) местные органы управления контролируются только центральным правительствомБ) объединены субъекты, обладающие относительной политической самостоятельностьюВ) парламент образуют две палатыГ) автономия административно-территориальных образований существует в рамках местного самоуправленияД) административно-территориальные образования имеют свои конституции   1) федеративное государство2) унитарное государствоЗапишите в таблицу выбранные цифры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Федерация: в,д,г 2)Унитарное:а,б, точно не могу сказать на 100% )