Прочитайте текст. Начертите схемы однородных членов предложения для каждого предложения. Текст: Шпуня нарядился не пиратом, не не индейцем, а ковбоем. Костюм ковбоя состоял из загнутой с боков шляпы, короткой куртки и очень узк...

Прочитайте текст. Начертите схемы однородных членов предложения для каждого предложения. Текст: Шпуня нарядился не пиратом, не не индейцем, а ковбоем. Костюм ковбоя состоял из загнутой с боков шляпы, короткой куртки и очень узких брюк с кожаными заплатами на коленях. В фойе Дома пионеров шумели и толкались Красные шапочки, оловянные солдатики, Золушки, Чиполлино, доктор Айболит со звериной свитой, Белоснежки и гномы. Над этой толпой сумрачно возвышались два Дон Кихота и заведующая детской библиотекой. Пожалуйстооо срочно надо!!!1!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[— =] [— = (---),(---),(---)] [(=) и (=) (—),(—),(—),(—),(—),(—)и (—)] [= (—) и (—)] ( )- однородность-соединить сверху( мы так делали)