Прочитайте текст, назовите имена числительные, определите их разряд. Кошки живут в среднем двенадцать-пятнадцать лет, но есть среди них долгожители. Так в Великобритании кошка Кити прожила тридцать два года. Самый толстый ко...

Прочитайте текст, назовите имена числительные, определите их разряд. Кошки живут в среднем двенадцать-пятнадцать лет, но есть среди них долгожители. Так в Великобритании кошка Кити прожила тридцать два года. Самый толстый кот живёт в Сиднее(Австралия). Вес прожорливого Эдуарда свыше двадцати килограммов. Одомашнивание кошки произошло в Египте около четырёх лет назад до н.э. Первая официально зарегистрированная выставка кошек состоялась в Лондоне в тысяча восемьсот семьдесят первом году СРОЧНОО ДРУЗЬЯЯЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двенадцать пятнадцать тридцать два двадцати четырех 1870