Прочитайте текст. о чём в нём говорится? озаглавьте его. какова задача этого текста? Речевой этикет и правила вежливого поведения вежливые слова выражающие шее приветствие благодарность просьба извиние поздравление и так далее ...
Прочитайте текст. о чём в нём говорится? озаглавьте его. какова задача этого текста?
Речевой этикет и правила вежливого поведения вежливые слова выражающие шее приветствие благодарность просьба извиние поздравление и так далее помогают установить и поддерживать контакты между людьми.
Речевой-этикет важная часть культуры народа, каждого человека
Ответ(ы) на вопрос:
в этом тексте говорится о правильном говорении,его можно озаглавить `этикет говорения`