Прочитайте текст обясните как вы понимаете значения выделенных слов выпишете из текста выделенные слова обозначте часть. слова которыми они различаются образуйте прилагательные от слов учитель читатель любитель обозначь суфикс...

Прочитайте текст обясните как вы понимаете значения выделенных слов выпишете из текста выделенные слова обозначте часть. слова которыми они различаются образуйте прилагательные от слов учитель читатель любитель обозначь суфикс с помощью которого образованны слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отличаются суффиксами