Прочитайте текст Объясните значение выделенных фразеологизмов подобрав к ним слова-синонимы и запишите фразеологизмы вместе с подобранными синонимами за словом в карман не полезешь хлопал глазами клевал носом бил баклуши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какие выделенные фразеологизмы? И ещё расставьте точки и запятые, ничего не понятно -_-