Прочитайте текст официального-делового стиля. Как он называется? Из каких частей состоит? Как вы думаете, в каких случаях такой документ вам может пригодиться? Запиши свой вариант. 30.12.2012 г. О срыве занятия в группе К-02. Н...

Прочитайте текст официального-делового стиля. Как он называется? Из каких частей состоит? Как вы думаете, в каких случаях такой документ вам может пригодиться? Запиши свой вариант. 30.12.2012 г. О срыве занятия в группе К-02. На занятие по антивирусной защите 30.12.2012 г. при­шло только двое слушателей из состава группы 20 чело­век. В результате этого занятие пришлось отменить. Преподаватель (подпись) Андреев П. К.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
называется "Объяснительная" состоит из шапочки и текста В случае если куда то опоздал,например на работу или не пришёл.