Прочитайте текст Озаглавьте его погода Скоро переменилось и на небе показались темные тучи. Они росли и приближались становились все больше и тяжелее. Сильный ветер налетел порывами поднимал были вялые листья шумящих тополей и ...

Прочитайте текст Озаглавьте его погода Скоро переменилось и на небе показались темные тучи. Они росли и приближались становились все больше и тяжелее. Сильный ветер налетел порывами поднимал были вялые листья шумящих тополей и берез. Первые тяжелые капли дождя ударили внезапно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед грозой Погода скоро переменилось и на небе показались темные тучи. Они росли и приближались становились все больше и тяжелее. Сильный ветер налетел порывами поднимал были вялые листья шумящих тополей и берез. Первые тяжелые капли дождя ударили внезапно.