Прочитайте текст. Озаглавьте его. Разделите текст на части. Спишите. В лесу, в поле вы попадёте в зелёную аптеку. Вот стебелёк сорняка. Это пастуш...

Прочитайте текст. Озаглавьте его. Разделите текст на части. Спишите. В лесу, в поле вы попадёте в зелёную аптеку. Вот стебелёк сорняка. Это пастуш...Прочитайте текст. Озаглавьте его. Разделите текст на части. Спишите. В лесу, в поле вы попадёте в зелёную аптеку. Вот стебелёк сорняка. Это пастушья сумка. Семена этого растения созревают в коробочках. В них - ценное лекарство. Оно останавливает кровь. На пустырях растёт ядовитая белена. Из лист...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аптека природы. В лесу,в поле вы попадете(буд.вр) в зеленую аптеку. Вот стебелек сорняка.Это пастушья сумка.Семена этого растения созревают(наст.вр)в коробочках.В них-ценное лекарство.Оно останавливает(наст.вр ) кровь.На пустырях растет(наст.вр) ядовитая белена.Из листьев ей делают(наст.вр) лекарство от боли. На лугах много валерьяны.Из корней её готовят(наст.вр) капли.Они помогают(наст.вр) при болезнях сердца. Кто вылечил(прош.вр)?Доктор,по имени Природа? Вылечил-суффикс ил