Прочитайте текст, озаглавьте его. Выделите в нём главную мысль. Спешите, вставляя нужные буквы и знаки препинания. УПРАЖНЕНИЯ 154

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название-РОДНОЙ ЯЗЫК. обращаЕмся, культурнОМ уровне, гражданскОЙ ценности, странЕ,объясняЕТся полнейшИм. запятые: 1 предл. так, как. 2 ппедл. уровне,но. 3 предл. без запятых. 4 предл. и так все верно. 5 предл. сути, пртому что. основная мысль автора: через любовь к своему родному языку человек проявляет свое уважение и любовь к своей Родине, своему народу. Надо ценить и беречь родной язык.