Прочитайте текст озаглавьте его выпишите выделенные слова обозначьте окончания обсуди те что выделено разные слова или разные формы одного и того же слова. Мы живем в деревне Берёзовке.Она стоит на берегу Клязьмы. С одной сторо...

Прочитайте текст озаглавьте его выпишите выделенные слова обозначьте окончания обсуди те что выделено разные слова или разные формы одного и того же слова. Мы живем в деревне Берёзовке.Она стоит на берегу Клязьмы. С одной стороны деревни большая роща. С другой фермы и теплицы. Из города к деревне проложили новую шоссейную дорогу. По краям дороги посадили много молодых берез.В деревне идет строительство новой школы. В не будут компьютерные классы.Мы гордимся своей деревней. Вот еще, составьте и запишите несколько предложений о посёлке, деревне или городе, в котором вы живёте. Буду благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заголовок текста: Деревня Березовка